
HIDWOODS - мод на новых монстров 1.17, 1.16, 1.14
47
Мод HIDWOODS полностью преобразить привычный мир Minecraft PE. В игру будут добавлены новые монстры, блоки, биомы и другие предметы. Ванильные существа перестанут появляться в привычном виде, но их все равно можно будет найти в деревнях. Среди обширного списка изменений, выделяются следующие нововведения:
- Возле игрока появится посадочный модуль при первом появлении, в нем имеется встроенный сундук и кресло, чтобы посидеть внутри.
- Враждебный Акрилон - внешне напоминает паука и способен отравить своих врагов на несколько секунд при атаке.
- Плотоядное растение - враждебно по отношению к вам, при приближении прячется под землю, чтобы потом нанести молниеносную атаку.
- Мидолин - проживает в пещерах, интересен уникальной анимацией гибели.
- Несколько разновидностей улиток - после смерти выпадает панцирь.
- Ликамас - медленное существо с 15 единицами здоровья.

Ещё добавлены блоки, среди которых имеется грязевой и "Лик", способный увеличить скорость передвижения. Перечень нововведений слишком велик, лучше самостоятельно познакомиться с изменениями. Мы настоятельно рекомендуем вам скачать мод на новых монстров - HIDWOODS и отправиться исследовать преображенный игровой мир. Спасибо за внимание!
Скриншоты





Установка мода HIDWOODS
- Скачайте HIDWOODS в формате mcaddon.
- Запустите скаченный файл на устройстве Android.
- Дождитесь завершения установки.
- Откройте игру.
- Создайте новый мир.
- Перейдите в настройки мира:
- "Наборы дополнений" - активируйте мод.
- "Наборы ресурсов" - включите нужный текстур-пак.
- Перезапустите Minecraft.
- Запустите подготовленный мир.